Confronta i prezzi da 36,56 € a 41,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line W89949-6W-BK - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/6W/230V IP44 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 36,56 € a 41,9 €:
Descrizione del prodotto
Applique moderna da parete. Grazie al grado di protezione IP44, adatta anche per ambienti con elevata umidità. Illuminazione pratica per specchi. Adatta per il montaggio a parete. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | CAMARA Zuma Line, ALTER Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Faretto da muro BELLO 1xGU10/8W/230V nero
230V
Disponibile
Top Light - Applique a parete LED REVIT LED/18W/230V 3000/4000/6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 48459-46 - Plafoniera LED dimmerabile ANI LED/46W/230V 2700-6000K+telecomando
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Luce Spot HADAR Q2 2xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Argon 7040 - Plafoniera AMORE 2xE27/15W/230V diametro 25 cm nero/oro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2399 - Applique POOH 1xE27/42W/230V faggio
230V
Disponibile
Redo 01-3084 - Luce Spot da parete a LED PANEL LED/3,5W/230V USB nero
Moderna, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera 31 cm IP44 - Yuma
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Rabalux 75024 - Illuminazione LED per specchio da bagno LORIC LED/6W/230V IP44 30 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Open Design OR81046 - Faretto CUBO 1xG9/8W/230V nero/cromo lucido
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da quadro LED/9W/230V 3000K 39 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile
Redo 01-3467 - Lampada LED da quadro KENDO LED/11W/230V 51,4 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 3185 - Applique EUFRAT 1xE27/60W/230V
A led, retrò, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 7041 - Plafoniera AMORE 2xE27/15W/230V diametro 35 cm nero/oro
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LOBO 1xG9/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED SPRING APP826-W BLACK MATT
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1209-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Markslöjd 107495 - Applique da bagno ZENIT 1xG9/18W/230V IP44
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete ASLAK 1xGU10/35W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8900 - Applique da parete LOTUS 1xGX53/12W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1738 - Applique TIM 1xE14/40W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique LED BONNE 2xLED/6,5W/230V CRI 90 cromo satinato
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada LED APP1052-W BLACK MAT
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete moderna flessibile LED nera - Flex
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Globo 57911-1BW - Applique da parete orientabile ROBBY 1xGU10/25W/230V nero/marrone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique SOFIA 1xE27/60W/230V limpida
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique DUOMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada solare da parete LED MONAY 5W 5V IP44 con sensore
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Luce Spot da parete a LED TUNE 1xGU10/4,8W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita



