
Plafoniera LED LED/24W/230V 6000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 6.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Foro montatura | 207 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 16,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 115 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16,5 W |
| Series | TINUS |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, in plastica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile

In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita

230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile