


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore HADEX disponibile in magazzino al prezzo di 23.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Funzione | Trasformatore incluso/Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Equivalente alla lampadina classica | 140 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | CEILING Hadex |
| Produttore | HADEX |








Disponibile negli e-shop 2






Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2



In metallo, in plastica
Disponibile negli e-shop 2




Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile