Confronta i prezzi da 41 € a 101,74 € negli e-shop 2:
Zuma Line W0428-01D-F4AC - Applique a LED ENCELADUS LED/5W/230V cromo
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 41 € a 101,74 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 27,92 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 73,82 €
- 11/12/2025 - 73,82 €
- 27/05/2026 - 45,9 €
- 11/12/2025 - 45,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Zuma Line disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BALL Zuma Line, ENCELADUS Zuma Light |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Applique SET 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete a spina LED/3,2W/230V cromo satinato
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE 2xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Maytoni MOD014WL-01N - Lampada da parete ALICANTE 1xE14/40W/230V cromo opaco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Briloner 2826-012 - Faretto da parete SPOT 1xE14/6W/230V cromo opaco
230V
Disponibile
Rabalux 71274 - Applique a LED AMADEO LED/7W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique con spina Butterfly
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique Vedo
In vetro, in legno, moderna
Disponibile
Emithor 70414 - Lampada LED per scale con sensore SUNNY LED/1W/230V bianco
Moderna, 230V
Disponibile
Applique ADAMANT 1xE27/15W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 6341 - Applique AUREL 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete nera 32 cm IP44 - Cascada
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique LAVA 1xG9/8W/230V beige/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete intelligente in acciaio con paralume grigio incl. Wifi A60 - Brescia
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Westinghouse 6124740 - Lampada da parete DORNEY 1xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Globo 57911W - Lampada flessibile da muro ROBBY 1xGU10/25W/230V nero/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique moderna in acciaio con braccio flessibile - Brescia Combi
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada LED SPRING APP828-W CHROME
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
JUST LIGHT. 11951-55 - Faretto da parete KARO 1xE14/40W/230V cromo
230V
Disponibile
Globo 871601016X - Luce Spot da parete a LED LOXY 1xE14/5W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a montaggio superficiale LATTE SABIA 5xE27/15W/230V pino/bianco
230V
Disponibile
Globo 57911-1SA - Faretto da parete ROBBY 1xGU10/25W/230V
230V
Disponibile
Lampada da parete G096-1W GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm taupe
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 23100 - Lampada LED orientativa SOLA LED/0,8W/12V
A led, 12V, accesi con l'interrutore
Disponibile
ITALUX PND-55342-4-SN - Lampadario EVORA 4xG9/5W/230V nichel
230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 5453-1 - Applique CATHY 1x40W/E14/230V
230V
Disponibile
Applique a LED con luce regolabile Sasi
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada Da Parete Da Muro Di Vetro Gold APP685-1W
In vetro
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1194 - LED Lampada flessibile piccola HELLO LED/3W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line W89949-6W-CH - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/6W/230V IP44 cromo
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 5xE27/15W/230V crema
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/bianco
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
