Confronta i prezzi da 45 € a 57 € negli e-shop 2:
Redo 01-1194 - LED Lampada flessibile piccola HELLO LED/3W/230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 45 € a 57 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 7,1 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 57 €
- 29/01/2026 - 57 €
- 26/05/2026 - 57 €
- 29/01/2026 - 57 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 49.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Lampada da muro |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | HELLO Redo, PANEL Redo |
| Produttore | Redo |
Prodotti simili

Applique FLAME 2xE27/60W/230V nero/cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete in acciaio NATSU K2 nero 2xGX53
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Zuma Line 20006WB-BK - Applique a LED BALBO LED/10W/230V 3000/4000/6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da parete TORCH LED/6W/230V + LED/3W nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique CAMBRIDGE 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line W0574-01B-SDFZ - Applique ARCTURUS 1xG9/4W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1887 - Lampada da parete ERIS 1xG9/14W/230V oro/nero/beige fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a spina AJ
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Redo 01-2747 - Lampada da parete LED TANGENT LED/13W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 2086-015 - Lampada da parete 1xE27/10W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8376 - Applique SAFIANO 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Open Design OR85570 - Applique BOLETTA 1xG9/8W/230V nero
230V
Disponibile
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K nero
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ063-W 80cm BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6341 - Applique AUREL 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LAMPADA DA MURO ORO MODERNO 52cm APP577-1W
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO PENSILE BLACK APP609-1C
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete G027-CP GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1147-2W black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Redo 01-2175 - Lampada da parete SEMIA 1xE14/28W/230V nero/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile MONA LED 10W 230V CRI 90
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique moderna in acciaio con braccio flessibile - Brescia Combi
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete APP1170-2W Black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1222-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Applique TOKYO 1xE27/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3483 - Lampada da parete LED KHADI LED/6W/230V CRI 90 nero/fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 2xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Searchlight GO2191 - Vetro di ricambio per applique TORONTO E27
In vetro
Disponibile
Applique SET 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Plafoniera ANTICA 5xE27/60W/230V
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED in cristallo MOZART 5xE14/40W/230V dorata
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita


