









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario LED moderno con temperatura di colore regolabile. Ideale per l'illuminazione sopra il tavolo in cucina, per il soggiorno o per l'ufficio. Grazie alla struttura in alluminio e all'altezza di sospensione regolabile si adatta facilmente. Dotato di un interruttore dedicato che consente di impostare la temperatura di colore (3000K, 4000K o 5700K).
| Posizione | Per cucina |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 36 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/5700/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 36 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | LINEA Milagro, KUGEL Milagro, PIERCE Milagro |
| Produttore | Milagro |

Per cucina, con paralume, scandinavo
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In plastica, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileModerno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, con paralume, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita