


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Realizzato con materiali di alta qualità: metallo e plastica. Il lampadario a cavo diventerà un eccellente complemento d'arredo per la tua casa. Perfetto per il soggiorno, la cucina e gli altri ambienti della tua casa. Il corpo illuminante è dotato di un modulo LED integrato, di alta qualità ed efficiente dal punto di vista energetico.Lunga durata fino a 25.000 ore.
| Posizione | Per cucina |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo, In plastica |
| Paralume | Senza paralume |
| Forma | Atipico |
| Colore | Grigio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 19 W |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 19 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 19 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | FLAGRANERA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, rotondo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita