




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Proiettore LED da esterno con sensore. Accensione tramite sensore: 20 s. Portata del sensore: 7 m. Autonomia della batteria: 10 ore. Alimentazione: 4 batterie D (non incluse).
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Alimentazione a batteria, non inclusa |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 6 V |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| La luminanza | 95 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BATTERY Osram |
| Produttore | Osram |

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile

Da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
In plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile