







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Dispositivo intelligente multifunzione: sensore di movimento (PIR) abbinato a una luce notturna a LED soffusa e alla connessione Wi-Fi per un controllo intelligente. Rileva automaticamente i movimenti fino a circa 4 m di distanza e con un angolo di circa 120° — ideale per corridoi, ingressi o angoli bui. Funzione luce notturna regolabile: mantiene un'illuminazione soffusa e non invasiva, attivando la modalità a piena intensità al rilevamento del movimento. Compatibile con la smart home (piattaforma Tuya ecc.) — controlla il dispositivo da remoto, imposta scenari, tempi di ritardo o risposte al movimento. Installazione semplice: il dispositivo si inserisce nella presa standard 230 V/50 Hz, si connette via Wi-Fi e nell'app potrai configurarne il comportamento esattamente secondo le tue esigenze.
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 0,7 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 10 lm |
| Tipo | Sensore di movimento |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/TUYA |
| Equivalente alla lampadina classica | 1 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 0,7 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,7 W |
| Series | SENZOR, GOSMART Emos |
| Produttore | EMOS |

Con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile