





Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 136,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 136.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 545 lm |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | BULK Redo, BIRO Redo, FARO Redo, CYCLO Redo, DOLMEN Redo, WOODY Redo, WAKE Redo, CRAYON Redo, ARGO Redo |
| Produttore | Redo |




Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In rame, 230V
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile