






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| La luminanza | 110 ° |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | GARDEN LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile