

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da incasso moderna. Ideale per un'illuminazione discreta di scale e muri perimetrali. Progettata per il montaggio nella scatola KP 68. Possibilità di regolare la temperatura di colore (bianco caldo - bianco neutro - bianco freddo) tramite un interruttore sul retro della lampada. Diametro del foro di montaggio: 60 mm. Grado di protezione: IP65 (a prova di polvere e resistente ai getti d'acqua).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sulla scala |
| Colore | Bianco |
| Foro montatura | 60 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 90 lm |
| Tipo | Lampada da parete LED per corridoio/Lampada di orientamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Forma | Quadrato |
| La luminanza | 38 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Corridoio/Scala |
| Foro profondità | 40 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | STEP LIGHT Brilagi, APUS Kanlux, WALL Greenlux |
| Produttore | Brilagi |

A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile

Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile


A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

A led, moderna, alogena
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile