
Lampadina LED AR111 G53/12W/12V 3000K nero 30°
LED, riflettore, GU5.3
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 7.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | G53 |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 157 W |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 30 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | AR111 Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, riflettore
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, alogena
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita