

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Nero |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo | Lampadina LED |
| Series | ECOLINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 19 cm
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita