Confronta i prezzi da 2,83 € a 2,99 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT G45 E14/4W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,83 € a 2,99 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Stile | Vintage |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Forma | Boccia |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| La luminanza | 330 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | G45 FILAMENT Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT G45 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE G45 E14/4W/230V 2700K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT SHAPE A60 E27/4W/230V 1800K blu
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12574
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/12W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Nordlux - Lampadina LED FILAMENT G45 E27/5,9W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/7,3W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON E27/3W/230V 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED DECOR MIRROR A60 E27/8W/230V oro
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G180 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili BXS35 fumé 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/12W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED con calotta sferica a specchio Philips DECO E27/4W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/4,7W 2500K - Paulmann 28714
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/3,8W/230V 4000K Classe energetica A
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/6W/230V 2200K-6500K - Eglo 12575
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED a filamento ST26, attacco E14, 2W, 230V, 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale CLEAR E27/75W/240V
E27
Disponibile
Lampadina LED Vintage A60 E27/12W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
