




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 18.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Giardino e vialetti |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Garanzia | 36 mesi |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Forma | Tondo |
| Tipo | Plafoniera da esterno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Series | BENO Kanlux, MARLON Milagro |
| Produttore | Milagro |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, industriale, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con telecomando, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In acero
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile