





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique solare con lampadina LED integrata da 0,5 W. La lampadina non è sostituibile. Batteria: 1x 1,2 V AA Ni-MH 600 mAh (inclusa nella confezione). Durata della luce fino a 8 h. Perfetta per illuminare porte d'ingresso, pergole, terrazze o gazebo.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da muro da esterno/Applique solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 8 lm |
| Capacità | 600 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,5 W |
| Series | SOLAR Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
A led, moderna, alogena
Disponibile
Industriale
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Moderna
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna
Disponibile

In vetro, retrò
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile