Confronta i prezzi da 2,08 € a 4,19 € negli e-shop 2:
Aigostar - Lampada LED da incasso LED/4W/230V 3000K diametro 9,8 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,08 € a 4,19 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 3,14 €
- 03/12/2025 - 3,14 €
- 24/11/2025 - 3,01 €
- 30/05/2026 - 2,08 €
- 03/12/2025 - 2,08 €
- 24/11/2025 - 1,82 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 4.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Garanzia | 36 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 100 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 77 mm |
| Foro profondità | 30 mm |
| Series | RECESSED Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Philips - Lampada LED da incasso DIAMOND LED/4,8W/230V 3000K
A led, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED BINOMIO 4xG9/3W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
LED Plafoniera LED/38W/230V + 1xGU10/30W bianca
230V, superficiale
Disponibile
ByRydens 4200720-5002 - Faretto CORRECT 4xGU10/7W/230V bianco
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Set di 6 faretti incasso bianchi 17 cm con LED Kelvin regolabile - Stephanie
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Briloner 3996016 - Faretto LED CTS LED/4W/230V 2700/4000K bianco
230V
Disponibile
Immax NEO 07294L - Lampada da incasso dimmerabile DOWN LED/12W/230V Wi‑Fi Ø 12 cm bianco
A led, moderno, 230V
Disponibile
Faretto in gesso quadrato alto da incasso
Disponibile
WiZ - Faretto LED dimmerabile IMAGEO 2xGU10/4,9W/230V 2700-6500K Wi-Fi CRI
230V, superficiale
Disponibile
Aigostar - Lampada LED da incasso LED/9W/230V 6500K diametro 14,5 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faro LED 20W Trifase 60° 120lm/W CRI92 no Flickering - BRIDGELUX LED Colore Bianco Naturale 4.000K
A led, alogeno
Disponibile
Faretto per sistema a binario TIGER 3xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
WiZ - Faretto LED dimmerabile IMAGEO 3xGU10/4,9W/230V 2700-6500K Wi-Fi CRI
230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.1227 - Faretto LEMMI 4xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Aigostar - Lampada LED da incasso LED/6W/230V 4000K diametro 11,8 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Faretto da incasso a LED 9W 230V 3000K Ø 14,5 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto LED da incasso 4W Foro Ø44mm Colore Bianco Caldo 2.700K
Da incasso, alogeno
DisponibileSistema di illuminazione a binario moderno con 5 faretti bianco monofase GU10 35mm - Iconic Jeana Luxe
Orientabile, moderno, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Ecolite LED-IN01R-UGR/CCT/12W - Lampada LED da incasso LED/12W/230V bianco
A led, da incasso, moderno
Disponibile
Faretto LAROSA 2 2xGU10/40W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Sistema a binario moderno bianco con 5 faretti monofase - Rondoo Up
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Philips - Faretto LED BRACIA 2xLED/5,5W/230V bianco
A led, 230V, superficiale
DisponibileSistema di illuminazione a binario moderno con 5 faretti bianchi monofase - Iconic Ivy
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57911-3W - Faretto ROBBY 3xGU10/35W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso moderni bianchi rotondi orientabili - Installa
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Redo 04-473 - Faretto CAMEO 3xGU10/35W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faro LED da incasso Quadrato Luce INDIRETTA 8W Foro 92x92mm Colore Bianco Naturale 4.000K
A led
Disponibile
Faretto da bagno smart bianco quadrato 2 luci IP44 incl. 2 Wifi GU10 50mm - Ducha
A led, orientabile, moderno
Disponibile
WiZ - Faretto LED RGBW Dimmerabile IMAGEO 2xGU10/4,9W/230V Wi-Fi
230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso NEX 2xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Aigostar - Lampada LED da incasso ULTRATHIN LED/9W/230V 6000K bianco
230V
Disponibile
Faro LED Lineare 18W Magnetico 32cm CRI92 UGR16 Bianco 48V Colore Bianco Caldo 3.000K
A led
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile





