






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED con clip per il fissaggio al tavolo. Controllo touch della luminosità in 3 livelli. Cavo USB lungo 80 cm.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada con morsetto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 160 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Series | TABLE LAMP Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile


Moderna
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile