
ONLI - Lampada da tavolo ODINO 1xE27/22W/230V 57 cm
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 38.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Stile | Altri |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 780 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 4 W/3 W |
| Series | PARRI Eglo |
| Produttore | Eglo |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita