Confronta i prezzi da 11,49 € a 11,5 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K amore - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 11,49 € a 11,5 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 11,5 €
- 01/12/2025 - 11,5 €
- 25/11/2025 - 10,34 €
- 26/05/2026 - 11,49 €
- 01/12/2025 - 11,49 €
- 25/11/2025 - 9,2 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 11.49 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 1800 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 320 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Decorativo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DECORATION BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K happy - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/1,2W/230V 2500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili a filamento a spirale oro G125 4W 270 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ST64 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE C35 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Ecolite LED2,3W-RETRO/A60/E27 - Lampadina LED RETRO A60 E27 2,3W 3000K 485lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10/4,9W/230V 2700K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 35mm 4W 200 lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE LOVE G125 E27/2W/230V 2000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED PAR20 E27/8W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED PAR20 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina E14 MINI 15W Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE Philips E27/7,3W/230V 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU5.3 MR16 5W 420lm 2700K 12V
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili oro G125 4.9W 450 lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 1800K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED G4 2W 12V Colore Bianco Caldo 3.000K
LED, alogena, G4
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/5W/230V - Osram
LED, E27, retrò
Disponibile
Lampada LED E27 dimmerabile a filamento a spirale PS160 oro specchiato 6W 100 lm 1800K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED PAR20 E27/8W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G95 E27/8W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 35mm 4W 200lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile



