Confronta i prezzi da 3,7 € a 5,09 € negli e-shop 2:
Lampadina LED E14/6W/230V 3000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 3,7 € a 5,09 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 4,4 €
- 01/03/2026 - 4,4 €
- 12/01/2026 - 3,84 €
- 01/12/2025 - 4,4 €
- 24/11/2025 - 4,03 €
- 27/05/2026 - 3,7 €
- 01/03/2026 - 3,7 €
- 12/01/2026 - 2,59 €
- 01/12/2025 - 3,7 €
- 24/11/2025 - 2,96 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 5.09 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Stile | Vintage |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 48 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | BULB E14 Aigostar, GOLD BULB Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED E14/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR CLASIC A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K happy - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED Philips ULTRAEFFICIENT VINTAGE B35 E14/2,3W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/6W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 dimmerabili 35mm 4W 200 lm 2700K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Faretto LED GU10 8W Angolo 36° Colore Bianco Naturale 4.000K
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27 LED/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED con sensore VINTAGE A60 E27/6W/230V 3000K - Eglo 11886
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 2800K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE EDISON G125 E27/4W/230V 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU5.3 MR16 5W 420lm 2700K 12V
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G80 E27/6W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K amore - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT C35 E14/4W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/8W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Aigostar - Lampadina LED G4/4W/12V 3000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED PLATINUM GU5,3/MR16/4,9W/12V 3000K
LED, MR16, GU5.3
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili GU10 35mm 4W 200lm 3000K
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/4W/230V 1800K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE A60 E27/7W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR G45 E14/7W/230V 3000K
LED, E14
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita


