





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Serie di lampade da parete decorative che offrono un effetto visivo unico. La funzione CCT consente di modificare la temperatura colore della luce (3000K/4000K/6000K) tramite un interruttore sul retro della copertura. Classe di protezione elevata IP44, ideale per ambienti con elevata umidità. Progettato per il montaggio a parete.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 700 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Altri |
| Series | PIATTA Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, diametro
Disponibile
In piedi, in bronzo, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

In plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita


⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile