



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 5.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 70 mm |
| Foro profondità | 20 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | EAST OPAL Polux, SUN OLAL Polux, RIGEL Polux, VENUS, MIRO Polux |
| Produttore | Polux |

230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale, set
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Alogeno, 230V, in cromo
Consegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile

Moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile