


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto a spot in finitura nera. La sorgente (LED) è inclusa nella confezione. Compatibile con dimmer. La durata della sorgente LED è superiore a 30 anni. Garanzia sulla lampada di 5 anni.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Forma | Tondo |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Funzione | Dimmerabile, senza dimmer/Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tipo | Faretto |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | PHASE Philips |
| Produttore | Philips |

Moderno, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, superficiale, set
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita