


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto per montaggio a soffitto.La luce può essere orientata spingendo sul bordo.La lampadina non è inclusa.
| Tensione di alimentazione | 12V |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Stile | Altri |
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Foro profondità | 25 mm |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro montatura | 72 mm |
| Tipo di attacco | GU5,3 |
| Tipo di lampadina | MR16 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | SPOT RELIGHT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

A led, 230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V, in cromo
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale, set
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, alogeno, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
Da incasso, orientabile, in bronzo
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita