
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 4.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Forma | Boccia |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1521 lm |
| Series | LED BULBS Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 21 cm
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile