Confronta i prezzi da 2,2 € a 6,14 € negli e-shop 4:
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A60 E14/8,5W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 2,2 € a 6,14 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 4,13 €
- 23/03/2026 - 4,13 €
- 31/05/2026 - 2,2 €
- 23/03/2026 - 2,2 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 4.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | BULB SAMSUNG CHIP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Tubo fluorescente LED T8 G13/9W/230V 4000K 60 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 4000K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Tubo fluorescente LED G13/9W/230V 4000K 60 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 2700K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile GU10/3W/230V 4000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/18W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Tubo fluorescente T9 G10q/32W/230V 6500K - Aigostar
Tubo fluorescente
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 AC/DC E27/12W/24V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 A67 opale 8W 900lm 2700K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED per riflettore dimmerabile GU5.3/6.5W/12V 2700K – Paulmann 28758
LED, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/8,5W/230V 2700K 806lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 3000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 E27/15W/230V 4,000K
LED, E27
Disponibile
Modulo LED GU10 6.5W IP65 Ceramic - Angolo 120° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Ecolite LED15W-A60/E27/2700 - Lampadina LED A60 E27 15W 230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/10,5W 3000K A60 - Eglo 11193
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G200 E27/4W/230V 2700K 360° vetro - Eglo 11901
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Confezione da 6 lampadine LED RGBW dimmerabili MESH GU10/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/11,5W/230V 2700-3200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Smart GX53 Dimmerabile 9W 806LM 2700K-6500K
LED, dimmerabile, ECOlogica
Disponibile
Tubo LED Integrato Stagno IP65 18W - 60cm Colore Bianco Naturale 4.000-4.500K
LED
Disponibile
Tubo fluorescente LED T8 G13/9W/230V 4000K 60 cm
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
Lampadina LED E14/3,7W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Rabalux 71336-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore DALFON 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 5725 - Plafoniera LED da soffitto per bagno RUBEN 4xLED/4,5W
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario a sospensione con cavo AURA LUX 3xGX53/30W/230V nero/oro
Moderno, a led, in metallo
Disponibile





