




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Ravviva la cameretta dei bambini con una luce da presa allegra. Forma adorabile di un fungo rosa. Piacerà a ogni bambino e conferirà all'ambiente un'atmosfera magica. Grazie al sensore crepuscolare si accende automaticamente al calar della sera. Ideale come luce notturna per un sonno tranquillo.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo | Lampada piccola con presa elettrica/Lampada notturna |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED/Sensore crepuscolare |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 6400 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 30 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,5 W |
| Series | NIGHTTOUCH Baterie Centrum, NIGHT |
| Produttore | Baterie Centrum |

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne, lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile


Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile