






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada notturna per bambini in silicone. Questa lampada decorativa non è un giocattolo per bambini. Forma di gufo con funzione RGB + W (bianco). Interruttore touch che consente di cambiare il colore della luce e il livello di luminosità con un semplice tocco. Batteria integrata 18650 Li-ion 1200 mAh. Tempo di ricarica: 3,5 h. Durata della luce: 9 - 50 h (a seconda della modalità selezionata). Incluso cavo di ricarica USB (1 m).
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Tecnologia LED/RGB |
| Capacità | 1200 mAh |
| Tipo | Lampada notturna/Lampada da tavolo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Autonomia della batteria | 50 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Tipo di spina | USB |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Series | BEAR Polux, ANIMAL Polux, SILICONE KIDS Baterie centrum |
| Produttore | Polux |


Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, a led
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne, lampadari
Disponibile
Luci notturne, applique, diametro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile