


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico lampada solare. Decorazione esterna unica. La lampada ha una protezione IP44, che garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua. Grazie alla bassa intensità luminosa, è utilizzata come illuminazione decorativa. Alimentazione tramite pannello solare. Si accende automaticamente al crepuscolo. Tempo di ricarica: 8 h. Durata dell'illuminazione: 8 h. Colore della luce: bianco caldo. Batteria: 1x AA Ni-MH 1,2V 600 mAh (inclusa). Interruttore meccanico ON/OFF direttamente sul corpo della lampada.
| Capacità | 600 mAh |
|---|---|
| Classe di isolamento | 3 |
| Tipo | Lampada solare/Decorazione |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | SOLAR Polux |
| Produttore | Polux |

In plastica
Disponibile

Da presa, da parete, con RGB
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A energia solare, da parete, catene luminose
Disponibile
Da appoggio
Disponibile
Strisce LED, in plastica, da presa
Disponibile
In vetro, in plastica, da parete
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, da appoggio
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

12V
Disponibile


Da appoggio
Disponibile
In vetro, da parete
Disponibile
12V
Disponibile
230V, da appoggio
Disponibile
Da presa, da parete
Disponibile
Strisce LED
Disponibile
In plastica
Disponibile
Strisce LED, in plastica, da presa
Disponibile

Strisce LED, da presa, 230V
Disponibile
Strisce LED, da presa, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, da appoggio, con RGB
Disponibile
Strisce LED, in plastica, da presa
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, da parete
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile