

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 510 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Equivalente alla lampadina classica | 42 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | BULB GU10 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, tubo fluorescente, G13
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile