Confronta i prezzi da 2,38 € a 3,79 € negli e-shop 2:
Lampadina LED A65 E27/15W/230V 4000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,38 € a 3,79 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 3,09 €
- 26/12/2025 - 3,09 €
- 30/05/2026 - 2,38 €
- 26/12/2025 - 2,38 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLED disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1521 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| La luminanza | 270 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | BULBS GU10 Maxled |
| Produttore | MAXLED |
Prodotti simili

Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A70 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 8W angolo 12° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED GU10/6W/230V 4000K 45° bianco
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED E14/7W/230V 3000K 525lm
LED, E14
Disponibile
Sensore PIR per lampadina E27 bianco
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/7W/230V 4000K - Globo 11527C
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 7,5W 800 lm 3000K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED RGBW Lampadina C37 E27/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina dimmerabile LED RGBW MESH Smart GU10/6,5W/230V 2700-6500K - Aigostar
LED, GU10, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO A60 E27/15W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila E27/14W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 B35 trasparente 2,2W 470lm 2700K
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED SOFT AR111 GU10/9W/230V 120° 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/8,5W/230V 4000K - Eglo 117602
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED LEDSTAR ECO GU10/7W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto Spot GU5.3 75W ang. 100° 12V MR16 Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, tubo fluorescente, MR16
Disponibile
Set di lampadine LED smart GU10 dimmerabili 4,7W 400 lm 2700K-6500K incl. Zigbee Smart Hub
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
Faretto LED GU10 6W RGB+CCT Dimmerabile Sincronizzazione Automatica Colore RGB+CCT
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED ECO GU10/5W/230V 4000K 350lm
LED, GU10
Disponibile
Lampada LED GU10 10W Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED R50 E14/7W/230V 3000K - Aigostar
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina A60 E27/10W/230V 4500K
LED, E27
Disponibile
Lampada LED GU10 9W angolo 36° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
Set di 5 lampadine LED G9 24 mm 3W 300lm 2700K
LED, G9, a risparmio energetico
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone ECLIPSE 7xE14/10W/230V Ø 48 cm, finitura argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900008 - Plafoniera LED dimmerabile CAPASSO LED/15,6W/230V 2700-6500K
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile



