




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique a batteria moderna dal design elegante in colore bianco. Emette una luce piacevole sia verso l’alto che verso il basso. La lampada offre la possibilità di regolare la luminosità in modo continuo e di scegliere la temperatura colore della luce (3000/4000/6400K). Comodo controllo touch direttamente sul corpo della lampada. Pratico sensore di movimento e sensore crepuscolare integrati. Potente batteria integrata che garantisce massima flessibilità di posizionamento senza necessità di collegamento alla rete elettrica. Batteria: 2x Li-ion 18650 2000 mAh (inclusa nella confezione). Tempo di ricarica: 5,5 ore. Autonomia della batteria: fino a 16 ore. Supporto magnetico che consente una facile rimozione per la ricarica e un rapido riaggancio. Ricarica tramite cavo USB-C (non incluso). Interruttore meccanico sul corpo della lampada: ON / OFF / AUTO. Portata del sensore: 6 - 8 m. Angolo di rilevamento: 120°.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo | Applique |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, inclusa/Sensore crepuscolare |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6400 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Capacità | 4000 mAh |
| Autonomia della batteria | 16 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Series | IZAR Polux, MIRI Polux, GLAM Polux, JOY Polux |
| Produttore | Polux |

230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile

Industriale, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro
Disponibile

In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita