


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadine di ricambio per forno con attacco G4. Le lampadine sono adatte per temperature fino a 300 °C. Durata media della lampadina: 2000 ore. Secondo il Regolamento CE n. 244/2009 non sono idonee per l'illuminazione di locali abitativi.
| Tipo di attacco | G4 |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina alogena/Lampadina speciale/Lampadina resistente |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 2000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 130 lm |
| Funzione | Dimmerabile |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Numero di cicli di accensione | 8000 ON/OFF |
| Forma | Capsula |
| Indice di resa cromatica | 100 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Series | HALOPIN Osram |
| Produttore | Osram |

G4
Disponibile
G9
Disponibile
G9
Disponibile
G4
Disponibile
G9
Disponibile
G9
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, con RGB
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, bianca calda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita