



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 2.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 12V |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 58 mm |
| Foro profondità | 48 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU5,3 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | SPOTLIGHT Redo |
| Produttore | Redo |

12V, in cromo
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
12V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, in bronzo
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale, set
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile