



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto per montaggio a soffitto.La luce può essere orientata spingendo sul bordo.La lampadina non è inclusa.
| Tensione di alimentazione | 12V |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 36 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Foro profondità | 68 mm |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro montatura | 72 mm |
| Tipo di attacco | GU5,3 |
| Tipo di lampadina | MR16 |
| Stile | Altri |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | SPOT RELIGHT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
12V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in bronzo
Disponibile
12V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
12V
Disponibile
Da incasso, in legno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, industriale, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, in metallo
Disponibile
Moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
12V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita