


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico proiettore ricaricabile.Alimentazione tramite il cavo USB incluso (100 cm).Regolazione della luminosità su due livelli (50 %, 100 %).Tempo di ricarica: 4 h.Autonomia di illuminazione: 8 h.Batteria integrata: 3,7V agli ioni di litio, 1800 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Riflettore/Lampada solare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Garage |
| Funzione | Dimmerabile gradualmente/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Capacità | 1800 mAh |
| Autonomia della batteria | 4 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | REFLECTOR Smartwares |
| Produttore | Výrobce po 1 ks |

Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile