Confronta i prezzi da 59,99 € a 66,9 € negli e-shop 2:
Applique a LED da esterno LED/15W/230V IP65 3000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 59,99 € a 66,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 59,99 €
- 15/04/2026 - 59,99 €
- 03/12/2025 - 66,9 €
- 28/05/2026 - 59,99 €
- 15/04/2026 - 59,99 €
- 03/12/2025 - 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1950 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 100 ° |
| Series | WALL LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Applique a LED da esterno LED/15W/230V IP65 4000K nero
230V
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo da esterno bronzo scuro ricaricabili con LED dimmerabile a 3 livelli - Keira
In bronzo, in metallo, in plastica
Disponibile
Osram - Lampada solare da parete ENDURA STYLE LED/10,1W/4,2V 2000 mAh IP54 antracite
Solare
Disponibile
Lampada da parete moderna da esterno nera IP44 - Ensam
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Globo 36507 - Luce solare a LED con sensore LED/6W/3,7V IP44
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno LAVEN LED/6W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Steinel 034689 - Sensore di movimento da esterno IS 2140 ECO IP54 nero
Disponibile
Brilagi - Applique a LED da esterno TERNI LED/12W/230V nero IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
LED Applique da esterno LED/17W/230V 3000K IP65
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Sensore di movimento e crepuscolare per esterni 180° IP65
Disponibile
Faro LED 100W RGB+CCT IP65 Dimmerabile - RF 24 GHz Colore RGB+CCT
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Applique da esterno BOKA 1xGU10/60W/230V IP44 nera
230V
Disponibile
Lampada da parete per esterni industriale grigio scuro rotonda IP44 - Natas
Da parete, in metallo
Disponibile
Applique a LED solare con sensore MALI LED/4,5W/3,7V 2000 mAh IP44 nero
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete esterna con sensore TERNI LED/12W/230V antr. IP44
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Applique a LED da esterno LEO LED/14W/230V IP54 3000K
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da parete per esterni intelligente nera 25,5 incl. WiFi A60 IP44 - Rotterdam
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete solare a LED SAULIO LED/4,45W/3,7V IP44
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampada flessibile da parete per esterni LED/17W/230V IP65 3000K nero
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna nera 22cm incl. LED IP65 - Hannah
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Riflettore a LED LED/50W/230V
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno BUSTAN LED/3,8W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada solare da parete LED MONAY 5W 5V IP44 con sensore
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - LED Applique da esterno con sensore BUSTAN LED/3,8W/230V IP44
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Rabalux 77119 -Applique da esterno con sensore BATIDA LED/9W/230V IP54 nero
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Applique da esterno con sensore ANKLE LED/18W/230V 3000K IP65
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Redo 90046 - Applique LED per esterno PHASER LED/12W/230V IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Globo 32014-2BS - Applique da esterno XELOO 2xE27/60W/230V IP44
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 901084-Applique a LED solare con sensore STIAPPA LED/6,5W/3,7V IP44
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique Quadrata Monodirezionale IP65 - GU10 Bianco
Disponibile
Prezent 31313 - Applique a LED da esterno TANUK LED/9W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Osram - Proiettore LED con sensore ENDURA LED/50W/230V 4000K IP44
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita





