









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Elegante applique da esterno dal design moderno. Regolazione della temperatura di colore tramite interruttore integrato. Temperatura di colore: 3000/4000/6000K.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Series | OUTDOOR WALL Brilagi, OUTDOOR LAMP Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita







Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, in plastica
Disponibile
In metallo, in plastica
Disponibile









In legno
Disponibile





In metallo, in plastica
DisponibileConsegna gratuita


⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile