






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da tavolo LED Eglo Connect è controllabile tramite smartphone, tablet o telecomando. Non richiede Wi-Fi né alimentatore. Il controllo fluido è garantito dall'app mobile AWOX SmartControl.App gratuita per Android e iOS.Bluetooth a basso consumo energetico. È possibile controllare sia una singola lampadina sia un gruppo. La funzione RGB permette di modificare facilmente i colori della luce, inclusa la tonalità bianca. Dimmerazione continua (0-100%).2700K bianco caldo - 6500K bianco freddo.Selezione tra 16 milioni di colori - RGB.Impostazione di colori predefiniti. Il telecomando non è incluso nella confezione - può essere acquistato separatamente.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Con telecomando |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite cellulare/Controllo via telefono |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 160 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2300 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | FRATTINA-C Eglo |
| Produttore | Eglo |

Rustica, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, in legno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, sulla scrivania
Disponibile
Sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in metallo
Disponibile