Li-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavalloLi-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavallo
Li-Go 4070/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa a LED, 12W/230V, 19x19 cm, rovere/motivo cavallo
Vai al negozio Luciamo
DisponibilitàDisponibile
È possibile restituire il prodotto entro 60 giorni
Cronologia dei prezzi
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada LED con pannello frontale retroilluminato. Evoca texture naturali e dona un aspetto naturale e armonioso. È composta da due pannelli che generano un effetto tridimensionale 3D. Sull'apparecchio è presente un interruttore a levetta a tre posizioni: acceso solo la luce decorativa frontale (retroilluminazione del motivo), spento, acceso luce decorativa e luce diretta posteriore. La striscia LED è equipaggiata con chip LED di alta qualità con una durata minima di 50.000 h a piena luminosità. Emette una luce bianca calda. Il corpo della lampada è realizzato in pannelli in fibra di legno (spessore 8 mm). È inoltre disponibile un telecomando opzionale che permette la regolazione continua della luminosità.
Specifiche
MaterialeIn  legno
Tensione di  alimentazione230V
TipoDa  parete, Strisce LED
Grado di protezione (ip)IP20
Tipo di attaccoModulo LED integrato
Potenza elettrica12 W
Lampadine incluse nella confezione d'acquistoSÌ (LED)
Numero di lampadine1
Classe di isolamento2
FunzioneLampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED
Massima potenza elettrica12 W
StileDecorativo
LuogoCamera da letto/Soggiorno
Modalità di collegamentoCon presa
Tipo di spinaC
Color legnoQuercia
Massima potenza assorbita della lampada12 W
Durata di vita media della sorgente50000 ore
SeriesALL WOOD Li-Go
ProduttoreLi-Go
Prodotti simili
Li-Go 23625/DUB2 - Decorazione da tavolo dimmerabile LED/12W/230V 20x22 cm rovere
Strisce LED, in legno, 230V
Disponibile
Elstead QZ-SAWBACK-TL - lampada decorativa LED TIFFANY 1xG9/3W/12/230V a forma di tartaruga
In vetro, 230V, da appoggio
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Li-Go 23607/O - Lampada decorativa da tavolo dimmerabile a LED, 12W/230V, 20x22 cm, noce
Strisce LED, in legno, 230V
Disponibile
Li-Go 23622/DUB2 - Lampada da tavolo decorativa dimmerabile a LED/12W/230V 20x22 cm rovere
Strisce LED, in legno, 230V
Grip striscia led 10,5w 720lm, 3000k anche rgb con telecomando mult...
Con RGB
Lampada da terra natalizia marrone 60 cm con LED integrato ricaricabile IP54 - Sisine
-5 %
Da appoggio
DisponibileConsegna gratuita
Set da 3 candele LED BRILLO, 10 cm, colore crema, alimentazione 3x AAA, con telecomando
Lampada LED da esterno GLOBO 1xE27/9W/230V diametro 30 cm IP44
230V
Aigostar - Catena LED solare 72xLED/4m IP65 300 mAh bianco caldo rami dell'albero
Globo 33887 - LED Solare decorazione LED/0,02W/3V IP44 scimmia
Grip striscia led 15w 950lm, 3000k anche rgb con telecomando multif...
Con RGB
Catena luminosa solare a LED con sensore crepuscolare 20 LED / 0,72 W / 1,2 V 600 mAh 4,7 m IP44
Striscia LED RGBW Dimmerabile 5m LED/24W/12V IP65
Strisce LED, da presa, 12V
Aigostar - Striscia LED RGB dimmerabile 6,5m 16,5W 12V 3000K Wi-Fi
Strisce LED, in plastica, da presa
Disponibile negli e-shop 2
Aigostar - Catena decorativa da esterno LED 250xLED/10m IP44 bianco caldo
Da parete, catene luminose
Da presa, da appoggio
Striscia LED TRAMO 500W/24V 50m 3000K
Strisce LED, da presa, 24V