Confronta i prezzi da 60 € a 100,6 € negli e-shop 2:
Lampada da parete LED FELICJA LED/14W/230V 4000K nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 60 € a 100,6 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 16,85 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 83,75 €
- 09/04/2026 - 83,75 €
- 26/05/2026 - 66,9 €
- 09/04/2026 - 66,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2200 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 155 W |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | FELICJA Polux, TOGETHER Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Applique LED FELICJA LED/10W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2747 - Lampada da parete LED TANGENT LED/13W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED Lampada da parete TORCH LED/6W/230V + LED/3W nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.0566 - Applique ORBIS 1 1xG9/40W/230V antracite
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ063-W 80cm BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 4048-102Q - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera quadrata 2 luci - Sandy
A led, moderna, alogena
Disponibile
Zuma Line 92696-N - Lampada da parete SANDY WL 2xGU10/50W/230V nero
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete APP1222-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1586-1W black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete smart grigia in plastica con 2 Wifi GU10 - Baleno
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Globo 15465W - Applique HADERA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da Parete in Alluminio ORBIS 1 G9 Nera da interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ064-W 100cm BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile CURTIZ 2xLED 4,5W 230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete APP1207-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1147-2W black
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.0048 - Applique ORBIS 1 1xG9/40W/230V nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED APRIL LED/6W/230V bianco/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Shilo 4404 - Applique OZU 2xGU10/15W/230V nera
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1439-W RIGHT BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da soffitto Cassandra
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Open Design OR85570 - Applique BOLETTA 1xG9/8W/230V nero
230V
Disponibile
Applique SLATE 1xG9/8W/230V diametro 28 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con LED dimmerabile a 3 livelli - Twirl
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Applique ASTRID 1xE27/60W/230V opaco nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete LED APP1782-W Brush Gold/Black
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 12 cm fumé
In vetro
Disponibile
Brilagi - LED Applique ANTHONY 1xE14/40W/230V quercia/beige
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 900467 - Applique LED dimmerabile SIBERIA LED/15,5W/230V + tc
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile





