Confronta i prezzi da 53 € a 77,93 € negli e-shop 2:
Applique LED FELICJA LED/10W/230V 4000K nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 53 € a 77,93 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 9,52 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 68,42 €
- 09/04/2026 - 68,42 €
- 26/05/2026 - 58,9 €
- 09/04/2026 - 58,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | TOGETHER Polux, FELICJA Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Redo 01-2747 - Lampada da parete LED TANGENT LED/13W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete LED FELICJA LED/14W/230V 4000K nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique WALL 2xGU10/8W/230V nero/rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ063-W 80cm BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 92696-N - Lampada da parete SANDY WL 2xGU10/50W/230V nero
Moderna, alogena, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna nera quadrata 2 luci - Sandy
A led, moderna, alogena
Disponibile
Lampada da parete APP1207-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Aigostar - Applique a LED LED/13,5W/230V 2700K nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1147-2W black
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete nera 2 luci IP44 con sensore di movimento - Baleno
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Applique WALL 2xGU10/8W/230V nero/ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile CURTIZ 2xLED 4,5W 230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ069-W BLACK
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete in Alluminio ORBIS 1 G9 Nera da interno
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete nera 2 luci IP44 con sensore crepuscolare - Baleno II
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Applique da parete moderna nera rotonda 2 luci - Sandy
A led, moderna, alogena
Disponibile
Lampada da parete LED APP1782-W Brush Gold/Black
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
LED Lampada da parete TORCH LED/6W/230V + LED/3W nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brosline 1254 - Faretto POINT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique Flute con Sensore Movimento E27 Mattone (Ruggine - Corten)
Disponibile
Shilo 4404 - Applique OZU 2xGU10/15W/230V nera
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1586-1W black
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
FARO 68490 - Applique ARTIS 1xE27/15W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 4 applique moderne nere 2 luci IP44 - Baleno
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique SLATE 1xG9/8W/230V diametro 28 cm nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone DIEGO 3xE27/60W/230V
230V
Disponibile
Redo 04-468 - Faretto CAMEO 1xGU10/35W/230V nero
Disponibile
Open Design OR85570 - Applique BOLETTA 1xG9/8W/230V nero
230V
Disponibile
Searchlight GO2191 - Vetro di ricambio per applique TORONTO E27
In vetro
Disponibile
Philips Massive 17209/30/10 - Applique da bagno LED KAUNAS/7,5W IP44
Disponibile
Sollux SL.0566 - Applique ORBIS 1 1xG9/40W/230V antracite
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile




