







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sorgente LED a basso consumo che non si riscalda e è sicura per la cameretta dei bambini. Materiale in silicone morbido e resistente, facilmente comprimibile e modellabile. Batteria integrata da 1 200 mAh per lunga autonomia senza cavi. Ricarica semplice tramite il cavo USB incluso (tempo di ricarica circa 3 ore). Funzione cambio colore (RGB) – cambia il colore della luce con un semplice tocco sull'orsetto. Possibilità di scegliere tra luce bianca calda e modalità a colori. Autonomia di illuminazione fino a diverse notti con una singola carica (a seconda della modalità selezionata). Dimensioni compatte, ideali per la mano del bambino o per il comodino. Luce soffusa e rasserenante che aiuta i bambini a superare la paura del buio. Interruttore posizionato sul fondo per un utilizzo semplice. Non contiene spigoli vivi né piccole parti che potrebbero essere pericolose.
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 20 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | RGB/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB/Alimentazione a batteria |
| Series | NIGHT Emos, NIGHT |
| Produttore | EMOS |


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile