
Maytoni C051CL-01W - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 5.09 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Foro montatura | 65 mm |
| Forma | Tondo |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Foro profondità | 35 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | PINEDA Eglo |
| Produttore | Eglo |

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
A led
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led
DisponibileModerno
Disponibile
A led, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita