







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED ricaricabile con controllo a sfioramento. Adatta esclusivamente per uso interno. Intensità e temperatura di colore regolabili tramite interruttore a sfioramento sul corpo della lampada. Funzione memoria: all'accensione la lampada ripristina le ultime impostazioni selezionate fino a nuova modifica. Grazie all'alimentazione a batteria è portatile e può essere posizionata ovunque ne abbiate bisogno. Batteria: 1x Li-ion 3,7 V 1200 mAh (inclusa). Tempo di ricarica: 2 h. Autonomia di funzionamento: 4,5 h. Ricarica semplice tramite cavo USB (incluso). Con sorgente luminosa LED integrata.
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,2 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 140 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1,2 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Capacità | 1200 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 4,5 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Series | LAMP USB Schöner Wohnen, RUDI Schöner Wohnen |
| Produttore | Schöner Wohnen |

Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile