


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 35.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Series | POOL Brilagi, POOL 30 cm Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Da soffitto
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, larghezza, altezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita

Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita