


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 24.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Temperatura colore | Bianco neutro |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,2 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,2 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 270 lm |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2,2 W |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Series | RINCINE Eglo |
| Produttore | Eglo |

Solare
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 12V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In plastica
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita