




Dimensioni 57×116×45 cm
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Baule Baule Cassapanca da Esterno 116,4x57x44,7 cm in Resina Keter Samoa Marrone * Baule Samoa con finitura effetto rattan * Capacità contenimento 270 litri * La seduta può sostenere un massimo di 150 Kilogrammi * Facile da spostare grazie alle ruote incluse * Adatto per riporre oggetti da giardino, coperte, giocattoli * Con possibilità di chiudere con lucchetto (non incluso) * Dimensioni (LxAxP): 116,4x57x44,7 cm...
| Larghezza: | 116 cm |
|---|---|
| Profondità: | 45 cm |
| Altezza: | 57 cm |
| Materiale | Rattan, Plastica, Rattan artificiale |
|---|---|
| Con ruote | Sì |
| Con panchina | Sì |
| Colore | Marrone |
| Produttore | Keter |




30×1 cm, in PVC , con rilievo
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Gonfiabile, rotonda, profondità
DisponibileConsegna gratuita
Manuale
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
90×40 cm, da esterno, sulle sedie
DisponibileConsegna gratuita
Diametro
DisponibileConsegna gratuita
Solare, diametro
DisponibileConsegna gratuita

In metallo, larghezza, altezza
DisponibileConsegna gratuita
Retrattile, manuale, in alluminio
DisponibileConsegna gratuita
Cucchiai, forchette, cucchiaini
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
195×100×40 cm, in metallo, industriale
DisponibileConsegna gratuita
170×70×30 cm, in legno, stoccaggio
DisponibileConsegna gratuita
Fontane, sospesa, solare
DisponibileConsegna gratuita
265×300×400 cm, tenda da festa, classico
DisponibileConsegna gratuita